Artist Thumbnail
Artist Thumbnail
DJ MENOR
Videos See All
thumbnail img16x9
Mansão do Tio Raul - MC Matheus da Capital - MC Menor TR - DJ Menor
DJ MENOR • 658 views
thumbnail img16x9
7 - TROPA DO ARRANCA TUDO - Iraqui ZL - MC Duende - DJ Menor
DJ MENOR • 693 views
thumbnail img16x9
6 - o 7 é Impar - DJ Menor - MC Renatinho Falcão
DJ MENOR • 235 views
thumbnail img16x9
5 - TROPA DOS RAUL - MC Delux - MC MN - DJ Menor
DJ MENOR • 510 views
thumbnail img16x9
4 - OS RAUL QUE TA ROUBANDO - MC Amaral - DJ Menor
DJ MENOR • 219 views
thumbnail img16x9
3 - EU TO COM A TROPA DOS RAUL - DJ Menor - DJ Jhenny - MC Milla
DJ MENOR • 302 views
thumbnail img16x9
2 - Na TF e Hadouken - No PIX e Roriugui - MC Juninho JR - DJ Menor
DJ MENOR • 5K views
thumbnail img16x9
1 - AGORA SOU ESTELIONATARIO - DJ Menor - MC MG Do Abc
DJ MENOR • 1.5K views
thumbnail img16x9
TROPA DA MEL MAIA - DJ Menor , MC Talibã , MC Mn , MC Nego Boy
DJ MENOR • 570 views
thumbnail img16x9
Mega dos Cortados Zona Norte - MC Gw - MC Magrinho - DJ Menor - DJ Gordao Zs
DJ MENOR • 511 views
Playlists See All
thumbnail img1x1
AS MELHORES TRAP|FUNK
Playlist • DJ MENOR • 3.8K views
thumbnail img1x1
FUNK 2021 - DJ MENOR
Playlist • DJ MENOR • 1.8K views
thumbnail img1x1
TRAP / CONSCIENTE
Playlist • DJ MENOR • 915 views
thumbnail img1x1
STREET VIDEO / WEB CLIPES
Playlist • DJ MENOR • 530 views
thumbnail img1x1
MANDELA
Playlist • DJ MENOR • 313 views
thumbnail img1x1
VIDEO CLIPES
Playlist • DJ MENOR • 228 views
thumbnail img1x1
TRAP
Playlist • DJ MENOR • 215 views
thumbnail img1x1
BONDE DO 7
Playlist • DJ MENOR • 136 views
thumbnail img1x1
HIT
Playlist • DJ MENOR • 29 views
thumbnail img1x1
MAIS OUVIDAS | FUNK
Playlist • DJ MENOR • 17 views