Artist Thumbnail
Bruna Moraes
Songs See All
Albums
thumbnail img1x1
Keco Brandão Com Vida, Vol. 2
2025
thumbnail img1x1
Entre o Mar e o Céu
2024
thumbnail img1x1
Alto Mar
2023
thumbnail img1x1
Nua
2019
thumbnail img1x1
Olho de Dentro
2014
thumbnail img1x1
Paisagens
2010
thumbnail img1x1
Jazz 'n' Bossa
2005
Singles & EPs See All
thumbnail img1x1
3 Retratos
Single • 2026
thumbnail img1x1
Valsa Triste
Single • 2026
thumbnail img1x1
Pétala ao vento
Single • 2026
thumbnail img1x1
Tudo o que eu quero
Single • 2026
thumbnail img1x1
Olhos Parados
Single • 2026
thumbnail img1x1
É Desígnio Sim (feat. Breno Ruiz)
Single • 2026
thumbnail img1x1
Nasceu Uma Voz (feat. Simone Guimarães)
Single • 2026
thumbnail img1x1
Meu Doce Irmão (feat. Diana Hp)
Single • 2025
thumbnail img1x1
Até Quando Deus Quiser (feat. Felipe Bedetti)
Single • 2025
thumbnail img1x1
Um Sonhador (feat. Toninho Horta)
Single • 2024
Videos See All
thumbnail img16x9
Das Dores de Oratórios - João Bosco e Bruna Moraes
Bruna Moraes • 13K views
Live performances
thumbnail img16x9
Kabé Pinheiro e Bruna Moraes Sina Escura Bruna Moraes (2014)
Bruna Moraes • 269 views
thumbnail img16x9
Bruna Moraes e Peter Mesquita - Jack soul Brasileiro - Festival Mendoza en Bossa (2013)
Bruna Moraes • 214 views
thumbnail img16x9
Barbara Rodrix e Bruna Moraes Lata de Tinta Tom Jazz (2014)
Bruna Moraes • 492 views
thumbnail img16x9
Rebento Bruna Moraes, Diego Moraes e Tucci Guillen
Bruna Moraes • 547 views
thumbnail img16x9
Bruna Moraes e Paulo Bellinati - Gente humilde - Brasil toca choro (2019)
Bruna Moraes • 3.9K views
Playlists by Bruna Moraes
thumbnail img1x1
Bruna Moraes - "Nua"
Playlist • Bruna Moraes • 1.1K views