Artist Thumbnail
Rachel Novaes
Songs See All
Albums
thumbnail img1x1
Uma Voz, Uma Lembrança e Uma Canção (Acústico)
2025
thumbnail img1x1
Recebe a Honra
2016
thumbnail img1x1
Cruz
2013
thumbnail img1x1
Aviva
2013
thumbnail img1x1
Ao Rei
2011
thumbnail img1x1
Deus de Amor
2008
thumbnail img1x1
Ao Vivo nos EUA
2025
thumbnail img1x1
Rocha Eterna (Ao Vivo)
2013
thumbnail img1x1
Adorado (Ao Vivo)
2003
Singles & EPs See All
thumbnail img1x1
Deus Tem o Melhor
Single • 2026
thumbnail img1x1
Surgem Anjos Proclamando (Live Session)
Single • 2024
thumbnail img1x1
Louvores e Honras
Single • 2024
thumbnail img1x1
Meus Filhos São Teus
Single • 2020
thumbnail img1x1
Mais Perto
Single • 2019
thumbnail img1x1
Vida
Single • 2019
thumbnail img1x1
Maior Presente
Single • 2018
thumbnail img1x1
Luzeiros
Single • 2018
thumbnail img1x1
Tudo Novo | 25 anos - Parte 2: Presença (Ao Vivo)
Single • 2026
thumbnail img1x1
Tudo Novo / Maranata (Ao Vivo)
Single • 2026
Videos See All
thumbnail img16x9
Agora uma versão direto da nossa casa.🤍🙌🏻 E aí, você já ouviu “Eu e minha casa”?
Rachel Novaes • 28K views
Live performances See All
thumbnail img16x9
ENCONTRO DE LOUVOR #66 - É NO MORRER QUE VIVEMOS || 01/04/2024 (feat. Fernandinho)
Rachel Novaes • 55K views
thumbnail img16x9
ENCONTRO DE LOUVOR #61 - EU SOU A PORTA || 19/02/2024 (feat. Fernandinho)
Rachel Novaes • 111K views
thumbnail img16x9
ENCONTRO DE LOUVOR #67 - O CUIDADO DE DEUS || 08/04/2024 (feat. Fernandinho)
Rachel Novaes • 54K views
thumbnail img16x9
ENCONTRO DE LOUVOR #64 - ARREPENDIMENTO || 18/03/2024 (feat. Fernandinho)
Rachel Novaes • 78K views
thumbnail img16x9
A BENÇÃO (The Blessing) Cover - RACHEL NOVAES AO VIVO
Rachel Novaes • 61K views
thumbnail img16x9
TEASER LANÇAMENTO DVD E BLU-RAY "AO REI" RACHEL NOVAES
Rachel Novaes • 4.2K views
Featured on
thumbnail img1x1
Gospel Station
Playlist • YouTube Music
thumbnail img1x1
Smooth Brazilian Gospel
Playlist • YouTube Music
Playlists by Rachel Novaes See All
thumbnail img1x1
DVD Recebe a Honra - Rachel Novaes 15 Anos
Playlist • Rachel Novaes • 142K views
thumbnail img1x1
Rachel Novaes - Uma Voz, Uma Lembrança e Uma Canção (Acústico)
Playlist • Rachel Novaes • 61K views
thumbnail img1x1
EP - AMOR DE DEUS (Ao Vivo) - MUSILE RECORDS
Playlist • Rachel Novaes • 44K views
thumbnail img1x1
Rachel Novaes e Amigos
Playlist • Rachel Novaes • 20K views
thumbnail img1x1
RACHEL NOVAES AO VIVO - USA
Playlist • Rachel Novaes • 15K views
thumbnail img1x1
Momentos Especiais de Adoração
Playlist • Rachel Novaes • 9.6K views
thumbnail img1x1
Clássicos no Ukulele
Playlist • Rachel Novaes • 5.4K views
Fans might also like
thumbnail img1x1
Asaph Borba
390K monthly audience
thumbnail img1x1
Heloisa Rosa
1.3M monthly audience
thumbnail img1x1
Vineyard Piratininga
5.33K subscribers
thumbnail img1x1
ibab celebração
1.68M monthly audience
thumbnail img1x1
Marsena
2.56M monthly audience
thumbnail img1x1
Bruna Olly
1.06M monthly audience
thumbnail img1x1
Ana Paula Valadão
41.8K subscribers
thumbnail img1x1
Pedras Vivas
386K monthly audience
thumbnail img1x1
Mariana Valadao
107K monthly audience
thumbnail img1x1
Hillsong Em Português
169K monthly audience