Artist Thumbnail
Artist Thumbnail
Tulio Freitas
Videos See All
thumbnail img16x9
Deixo Você No Tempo - Tulio Freitas (Visualizer)
Tulio Freitas1.4K views
thumbnail img16x9
MALBEC - TULIO FREITAS (VISUALIZER)
Tulio Freitas2.2K views
thumbnail img16x9
SOMOS O AVESSO - TULIO FREITAS (VISUALIZER)
Tulio Freitas1.1K views
thumbnail img16x9
MAPA ASTRAL - TULIO FREITAS (Visualizer)
Tulio Freitas2.6K views
thumbnail img16x9
Ela É Incrível - Tulio Freitas (Clipe Oficial)
Tulio Freitas100K views
thumbnail img16x9
O Tempo Não Para - Barão vermelho (Versão Tulio Freitas) Vinho, Voz & Violão
Tulio Freitas284 views
thumbnail img16x9
Ela Vai Voltar - Charlie Brown Jr (Versão Tulio Freitas) Vinho, Voz & Violão
Tulio Freitas336 views
thumbnail img16x9
NÃO TEM MAIS FIM - TULIO FREITAS (VISUALIZER)
Tulio Freitas2.4K views
thumbnail img16x9
Lanterna dos Afogados - Os Paralamas do Sucesso (Versão Tulio Freitas) Vinho, Voz & Violão
Tulio Freitas813 views
thumbnail img16x9
Sobre o Tempo - Pato Fu (Versão Tulio Freitas ) Vinho, Voz & Violão
Tulio Freitas727 views