Artist Thumbnail
Artist Thumbnail
Wesley Torres
Videos See All
thumbnail img16x9
MEU VOTO É DO LOBÃO 🐺- Meme Viral - Passinho do Jamal (Remix) prod. Wesley Torres
Wesley Torres • 171 views
thumbnail img16x9
CELULAR DO VOVÔ FUNK (Animadinhos) prod. Wesley Torres
Wesley Torres • 309 views
thumbnail img16x9
CÊ REPAROU QUE EU ENGORDEI - Passinho do Jamal (Remix) prod. Wesley Torres
Wesley Torres • 195 views
thumbnail img16x9
EU QUERO SABER - SHOW DA LUNA - FORROZINHO (Remix) prod. Wesley Torres
Wesley Torres • 300 views
thumbnail img16x9
VOVÔ COMPROU UM CELULAR - Animadinhos - Passinho do Jamal (Remix) prod. Wesley Torres
Wesley Torres • 1.3K views
thumbnail img16x9
BARBIE WORLD (PASSINHO DO JAMAL) BARBIE GIRL FUNK - prod. Wesley Torres
Wesley Torres • 155 views
thumbnail img16x9
CHICLETE - EMILLY VICK E ROBSON - PASSIINHO DO JAMAL (Funk) prod. Wesley Torres
Wesley Torres • 183 views
thumbnail img16x9
TIPO É, TIPO AN , TIPO NADA AVER (PASSINHO DO JAMAL) prod. Wesley Torres
Wesley Torres • 551 views
thumbnail img16x9
TIPO É, TIPO AN , TIPO NADA A VER (FUNK REMIX) prod. Wesley Torres
Wesley Torres • 756 views
thumbnail img16x9
PETECO PETECO PETECO - Meme Viral - Michael Jackson (PASSINHO DO JAMAL) prod. Wesley Torres
Wesley Torres • 344 views
Playlists See All
thumbnail img1x1
Animadinhos, Bolofofos, Galinha Pintadinha
Playlist • Wesley Torres • 168 views
thumbnail img1x1
Top Funk Remix De desenhos
Playlist • Wesley Torres • 3.8K views
thumbnail img1x1
Funk Dos Rosa (Emilly Vick, LEOZIN, VOID E ROBSON)
Playlist • Wesley Torres • 935 views
thumbnail img1x1
O Tempo Com Você Trilha Sonora
Playlist • Wesley Torres • 5.4K views
thumbnail img1x1
Barbie funk remix ❤️
Playlist • Wesley Torres • 1.5K views
thumbnail img1x1
Funk de Musicas Infantil
Playlist • Wesley Torres • 569 views