Artist Thumbnail
MC Rafha
Songs See All
Singles & EPs See All
thumbnail img1x1
Putaria e Safadeza
Single • 2026
thumbnail img1x1
Macetar
Single • 2026
thumbnail img1x1
Fetch
Single • 2026
thumbnail img1x1
A Vida é Uma Festa
Single • 2026
thumbnail img1x1
Tantas Opçoes
Single • 2026
thumbnail img1x1
MALADEZA (feat. DJ L3)
Single • 2026
thumbnail img1x1
Na Sua Mente
Single • 2025
thumbnail img1x1
Skin Care
Single • 2025
thumbnail img1x1
Nois Se Tromba (feat. Love Funk & MC ERIKAH)
Single • 2025
thumbnail img1x1
Piranha Nata (feat. Love Funk)
Single • 2025
Videos See All
thumbnail img16x9
MC Rafha - Aquecimento Pras Novinhas (Áudio Oficial) DJ Chavoso
MC RAFHA • 593 views
thumbnail img16x9
amizade prevaleceu
MC Rafha • 410 views
thumbnail img16x9
Carinha de Bobo
MC Rafha • 373 views
thumbnail img16x9
AMANHECER
MC Jenny Jenny & MC Rafha • 299 views
thumbnail img16x9
PREPARA E DISPARA
MC Rafha • 298 views
Playlists by MC Rafha
thumbnail img1x1
Projeto - (Minha Outra Face) Ouça Agora
Playlist • MC Rafha • 6 views